ГЛАВНАЯ
О ФИРМЕ
АУДИО
ВИДЕО
СВЕТ
СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ
ПРОИЗВОДСТВО
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И
СТРОИТЕЛЬСТВО
ОБЪЕКТЫ
РЕШЕНИЯ
СТАТЬИ И ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
МУЗЕЙ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ВАКАНСИИ



Благовещенский Собор г. Казань

   

   Произведена инсталляция звуковой системы в Благовещенском соборе в Казанском кремле. Особенность инсталляции в исторических храмах заключается в сложной акустической обстановке, вызванной историческими канонами построения объемов, высокими требованиями к звуковой картине, разборчивости, корректным исполнением работ. Для этого проекта были выбраны АС Meyer Sound UPM-1P, всего установлены 6 систем, процессор XTA DP-6 позволяет осуществить эквализацию каждой системы.

   Радиосистемы имеют выносные антенны, так как кладка стен достигает толщины 2,5 метра, радиоканал работает неустойчиво. Для прохождения таких толщин инженеры компании разработали специально для этого проекта уникальный бур, изготовленный на собственном производстве, которым и были выполнены каналы для прокладки кабеля.

   После осуществления настройки инженеры, выполняющие проект и заказчик, убедились в отличных результатах, которые превзошли наилучшие ожидания. Звуковая картина очень ровная, без выраженной локализации. В речевом режиме фиксируется отличный уровень разборчивости, не разрушающий естественное звуковое пространство, воспроизведение музыки из-за сложной системы сводов не носит характер "электрофицированного", звучание голосов привязано к хорам, слушатели отмечают мягкость и величественность звучания.


[О фирме]  [Аудио]   [Видео]  [Свет]  [Системы управления]  [Производство] 
[Проектирование и Строительство]  [Объекты]  [Решения]  [Статьи и пресс-релизы] 
[Музей]  [Ссылки]  [Контакты]  [Вакансии] 
© 2000-2014 Gella